Оплата и возврат товара

Способы оплаты:

  • Наличный расчёт
  • Банковской картой
    Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на соответствующей странице необходимо нажать кнопку Оплата банковской картой. Оплата происходит через ПАО “СБЕРБАНК” с использованием банковских карт следующих платёжных систем:
    – МИР;
    – VISA International;
    – Mastercard Worldwide;
    – JCB.

Возврат товара

Товар и Услуги надлежащего качества, предлагаемые на сайте tochka-beauty.ru, не подлежат возврату.

В случае невыполнения Условий Договора доставки или непредоставления Услуги по вине Продавца (tochka-beauty.ru) – возврат переведённых средств производится на ваш банковский счёт в течение 5-30 рабочих дней (срок зависит от банка, который выдал вашу банковскую карту).

Возврат предоплаты

В случае отказа от предоставления Услуги по вине Заказчика ПРЕДОПЛАТА НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ (возможен перенос даты один раз) за исключением случаев “форс-мажор” согласно Законодательству РФ.

Условия доставки товара
Доставка товара осуществляется во все регионы Российской Федерации по почте РФ.

Предоставление доступа к скачиваемым сервисам производится в течение 24 часов после оплаты данного сервиса.

Предоставление Услуги производится в назначенную дату и время, согласованную с Заказчиком по телефону, указанному в разделе “Контакты” tochka-beauty.ru.

Описание процесса передачи данных

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa,
MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.
Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование.

Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ.

Проведение платежей по банковским картам осуществляется в
строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.